СМИ о нас

Обучающие семинары для управленческого корпуса в сфере молодежной политики со всех регионов Казахстана завершились в Нур-Султане

В Нур-Султане завершились обучающие семинары для управленческого корпуса в сфере молодежной политики со всех регионов Казахстана в рамках реализации проекта «Академия профессионального развития», передает Avesta-news.kz со ссылкой на пресс-службу МИОР РК.

На протяжении десяти дней участники проекта проходили обучение, тренинги по развитию управленческих компетенций и лидерства, по внедрению принципов программы «Рухани жаңғыру» в молодежной среде, участвовали в семинарах по основам молодежной политики и молодежной работы, а также прошли курс по проектному менеджменту.

Обучение проходило на следующих площадках: Школа политического менеджмента партии Нұр Отан, Академия государственного управления при Президенте РК, Казахстанский институт общественного развития «Рухани жаңғыру» и Научно-исследовательский центр «Молодежь».

Тренерами, лекторами выступили профессиональные коучи, бизнес-тренеры, известные профессионалы своей сферы.

Все участники проекта «Академии профессионального развития» прошли отбор на конкурсной основе. Из более 40 заявок было отобрано 20 участников, которые представляют управленческий корпус в сфере молодежной политики со всех регионов Казахстана.

avesta-news.kz

Другие новости

Back to top button